Глупые часто задаваемые вопросы

На главную
О сайте




Испытывают ли насекомые боль?
Испытывают ли насекомые боль?

Если у Адама и Евы было три сына, как люди дальше размножались-то?
Если у Адама и Евы было три сына, как люди дальше размножались-то?

Почему когда говорят, что человек изменяет партнеру, то в качестве направления движения указывают именно левое?
Почему когда говорят, что человек изменяет партнеру, то в качестве направления движения указывают именно левое?

Почему у людей грудь между рук, а у коровы между ног?
Почему у людей грудь между рук, а у коровы между ног?

Может ли колесо обозрения упасть и катиться, как в "Дневном дозоре"? Или оно сразу развалится от удара о землю?
Может ли колесо обозрения упасть и катиться, как в "Дневном дозоре"? Или оно сразу развалится от удара о землю?





Почему производители масла для бутербродов не делают упаковки, как спрей, чтобы распылять масло на бутерброд, а не мазюкать ножом?

Почему производители масла для бутербродов не делают упаковки, как спрей, чтобы распылять масло на бутерброд, а не мазюкать ножом?

Ведущий специалист компании по производству одноразовой упаковки "Руспласт" Юрий Киселев считает, что качественное масло - слишком тяжелый продукт, чтобы засовывать его в баллоны. "В форме спреев обычно выпускаются жидкие или кремообразные продукты, которые могут легко выпрыскиваться. Для того же, чтобы выдавить масло, потребуется очень сильное давление", - говорит Юрий. Кроме того, баллон сложнее и, соответственно, дороже сделать, чем кусок фольги или пластмассовую баночку. Понадобится специальный аппарат для расфасовки, что тоже повлияет на стоимость продукта. Так что не надо, Антон, распыляться. Мажь по старинке.

1 августа 2005 г.

   Оставить свой комментарий


Ваше имя:
Комментарий:
Введите код:
 


  В сети с 2003 года

При перепечатке ссылка на сайт обязательна!