Глупые часто задаваемые вопросы

На главную
О сайте




Почему сосиски в булках называют "хот-догами"?
Почему сосиски в булках называют "хот-догами"?

Испытывают ли самки животных оргазм?
Испытывают ли самки животных оргазм?

Почему Кощей Бессмертный так халатно относится к своей смерти, храня ее в хрупком яйце?
Почему Кощей Бессмертный так халатно относится к своей смерти, храня ее в хрупком яйце?

Почему почти у всех чернокожих девушек пупок наружу, в форме комочка, а у белых девушек - наоборот, внутрь?
Почему почти у всех чернокожих девушек пупок наружу, в форме комочка, а у белых девушек - наоборот, внутрь?

Можно ли заставить танк ехать быстрее, если на скорости непрерывно стрелять назад?
Можно ли заставить танк ехать быстрее, если на скорости непрерывно стрелять назад?





Почему рестораны не разрешают распивать в зале свои напитки?

Почему рестораны не разрешают распивать в зале свои напитки?

Валерий, чтобы дать достоверный ответ на твой вопрос мы специально всей редакцией организовали в столичном "Офицерском кафе" банкет по поводу Всемирного дня водно-болотных угодий. Незаметно вылив в вазу с цветами подаренную канистру водки, мы нашли общий язык с управляющим кафе Олегом Кривошеевым. "На самом деле ресторану не жалка если вы выпьете свою бутылку - порадовал Олег. - Кстати, у вас почему-то цветы в вазе завяли... Но мы запрещаем приносить свои напитки и еду по другой причине. Вот недавно в кафе на соседней улице гуляла компании, которая принесла свои грибы. В итоге грибами все отравились и через пару дней после проверки инцидента кафе закрыли. Таким образом, рестораторы не хотят терять бизнес из-за того, что ваши гости неправильно закрутили банку с опятами или перепутали бутылку подарочной водки с этиловым спиртом".

1 марта 2011 г.

Комментарии:

А на самом деле правильно, если ты траванешься спиртным, которое ты купил в ресторане, то ты с них можешь и денег стрясти, тк они отвечают за это, а если соей то сам виноват, и хорошие люди по твоей милости пострадали!

clash51 08.11.2011 12:59


А может быть это все таки элемнтарные правила ведения бизнева, ресторан теряет на этом кучу денег, на что он тогда будет существовать если вы с компанией друзей замерзнув на улице приедете в кафе со своими дешевыми спиртными напитками,а может еще и со своей едой пирожками и солеными огурчиками, чтобы просто выпить в тепле и в чистоте.

Анна 16.11.2011 23:40


   Оставить свой комментарий


Ваше имя:
Комментарий:
Введите код:
 


  В сети с 2003 года

При перепечатке ссылка на сайт обязательна!