Глупые часто задаваемые вопросы

На главную
О сайте




Если никотин из одной трубки табака ввести внутривенно, то человек умрет. А если ввести грамм сто кефира или морковного сока?
Если никотин из одной трубки табака ввести внутривенно, то человек умрет. А если ввести грамм сто кефира или морковного сока?

Кто решает, именем какого капитана назвать ледокол, подводную лодку или другое судно?
Кто решает, именем какого капитана назвать ледокол, подводную лодку или другое судно?

Если я, имея двойную фамилию, выйду замуж за мужчину тоже с двойной фамилией, возможно ли, что у меня будет четырехэтажная фамилия?
Если я, имея двойную фамилию, выйду замуж за мужчину тоже с двойной фамилией, возможно ли, что у меня будет четырехэтажная фамилия?

Что будет, если космонавт или водолаз чихнёт внутри скафандра?
Что будет, если космонавт или водолаз чихнёт внутри скафандра?

Что для американцев дороже всего?
Что для американцев дороже всего?





Сколько составляет средняя мировая зарплата?

Сколько составляет средняя мировая зарплата?

Если сравнивать со среднестатистическим жителем Земли, то ты - вполне состоятельный человек. На 2002 год средняя зарплата по миру составляла всего $45 в месяц. А если поставить тебя рядом с каким-нибудь бедолагой из Мозамбика ($6,5 в месяц) или Таджикистана ($10,9), то получается из тебя просто капиталист, кровопийца и эксплуататор неимущих. Впрочем, зачем ходить в Мозимбик - рекорд самой мизерной зарплате принадлежит РФ. В этом году сотрудники госинспекции труда обнаружили на многоотраслевом муниципальном предприятии в райцентре Крутиха Алтайского края двух уборщиц - госпожу Шапошникову и Марину - которые несли трудовую вахту за 43 руб. 50 коп. ($1,57) в месяц. Зачем они за такие деньги дисциплинированно каждый день ходили на работу, тружениц и внятно ответить не смогли. Наша версия: они являются марсианскими шпионами, которые не очень хорошо представляют себе, что такое деньги, потому что питаются энергией встроенных в них атомных реакторов и носят одежду, которая сама трансформируется на поверхности их те из эпидермиса. На месте ФСБ мы бы не зевали.

3 августа 2003 г.

Комментарии:

За 43 рубля в месяц на работе не работать надо, а вредить. Но вообще, когда обнаруживаются случаи явно заниженной официальной зарплаты, это сигнал для налоговой - попахивает черным налом и зарплатой в конвертах.

Маньяк 16.05.2014 12:37


   Оставить свой комментарий


Ваше имя:
Комментарий:
Введите код:
 


  В сети с 2003 года

При перепечатке ссылка на сайт обязательна!