Глупые часто задаваемые вопросы

На главную
О сайте




Вредно ли есть козявки?
Вредно ли есть козявки?

Как определяют с какого номера звонят по длине первого звонка стационарного телефона?
Как определяют с какого номера звонят по длине первого звонка стационарного телефона?

Как справляют нужду продавцы ларьков?
Как справляют нужду продавцы ларьков?

Как ёжики вычёсывают блох?
Как ёжики вычёсывают блох?

Почему так трудно разжечь костер или печь, но так легко подпалить дом?
Почему так трудно разжечь костер или печь, но так легко подпалить дом?





Почему почти у всех чернокожих девушек пупок наружу, в форме комочка, а у белых девушек - наоборот, внутрь?

Почему почти у всех чернокожих девушек пупок наружу, в форме комочка, а у белых девушек - наоборот, внутрь?

Только, чур, не развивай из нашего ответа теорию расового превосходства и не отращивай усики. Вот что сказала нам акушер медицинского центра "Аистенок" М. Никитина: "Причиной выпуклого пупка является перенесенная в детстве пупочная грыжа. Ну, вы знаете: это когда внутренности через отверстие пытаются выйти наружу". По статистике, продолжила эксперт, это заболевание чаще всего встречается именно у чернокожих младенцев (часть которых, как ты можешь догадаться, впоследствии и превращается в чернокожих девушек). "Всему виной коллаген. Его количество у двух рас разнится, и недостаток белка в организме чернокожих и мулатов ведет к дефекту соединительной ткани, которая затягивает пупок". В течение первого года жизни ткань, как правило, укрепляется, грыжа исчезает, а вот пупок так и остается до конца дней торчащим.

30 июня 2009 г.

Комментарии:

У меня тоже выпуклый. Но я беленькая :)

Оля 12.09.2014 18:32


Ты не беленькая,ты Оля.
Кэп.

N 26.11.2014 23:45


А у меня в детстве был выпуклый и втянулся внутрь. Теперь он как у всех. Хотя выпуклые красивее, по-моему :)

Артем 08.08.2015 16:46


   Оставить свой комментарий


Ваше имя:
Комментарий:
Введите код:
 


  В сети с 2003 года

При перепечатке ссылка на сайт обязательна!